Сковородка Berlinger Haus Aquamarine BH-1870 20 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-1870 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-1870 20 см
Все цены 7 →Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 20 см (BH-1870) | 449 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 20 см (BH-1870) | 445 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 20 см з мармуровим покри | 740 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 20 см BH1870 | 629 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 20 см (BH-1870) | 449 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 1870BH Індукція | 662 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 20 см BH-1870 | 521 грн. |
Модификации Berlinger Haus Aquamarine BH-1870
Цены на Berlinger Haus Aquamarine BH-1870 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Aquamarine BH-1870 20 см | от 445 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-1871 24 см | от 579 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-1872 28 см | от 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →