Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1094
Фото 4 | Товар устарел 2 161 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 20; Макс. объем (л): 2.2; Глубина (см): 8.9; Материал: алюминий; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; отверстие для пара |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1094 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1094
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1094 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 | от 2 482 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1097 | от 2 656 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 | от 3 184 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 | от 3 665 грн. | 8 предложений |