Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096
Все цены 7 →Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line із кришкою 5.8л (BH 1096N) | 2 626 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond Line с крышкой 5.8л (BH 1096N) | 2 626 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line 5800 мл BH-1096N | 3 017 грн. |
Berlinger Haus BH-1096-N | 2 482 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1096-N 28 см 5,8 л | 2 721 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1096-N 28 см 5,8 л | 3 024 грн. |
Каструля алюмінієва Berlinger Haus Granit Diamond 5.8 л 28 см з індукційни | 2 879 грн. |
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 | от 2 482 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1097 | от 2 656 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 | от 3 184 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 | от 3 665 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →