Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098
Все цены 7 →Каструля Berlinger Haus з кришкою 8.5л (BH 1098N) | 3 429 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus с крышкой 8.5л (BH 1098N) | 3 429 грн. |
Berlinger Haus BH-1098-N | 3 184 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1098-N 32 см 8,5 л | 3 491 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1098-N 32 см 8,5 л | 3 879 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098-N 32 см 8,5 л | 4 185 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098-N 32 см 8,5 л | 3 442 грн. |
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 | от 2 482 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1097 | от 2 656 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 | от 3 184 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 | от 3 665 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →