Кастрюля Berlinger Haus Stone Touch BH-1151
Фото 4 |
Berlinger Haus Stone Touch BH-1151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1151
Все цены 11 →Каструля Berlinger Haus Bh 1151N 2.5л (20х10.4 см) | 1 441 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1151N 2.5л (20х10.4 см) | 1 441 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,5 л BH-1151N | 1 516 грн. |
Berlinger Haus BH-1151-N | 1 794 грн. |
Каструля Gray Stone Touch Line на 2,5 л Berlinger Haus BH-1151-N | 2 263 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1151
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1151 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1151 | от 1 190 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1152 | от 1 562 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1153 | от 1 209 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →