Кастрюля Berlinger Haus Stone Touch BH-1153
Фото 4 |
Berlinger Haus Stone Touch BH-1153 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1153
Все цены 10 →Каструля Berlinger Haus 6.1 л (BH 1153N) | 2 432 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.1 л (BH 1153N) | 2 432 грн. |
Каструля Berlinger Haus Touch Line 28 см BH-1153N | 2 794 грн. |
Berlinger Haus BH-1153-N | 2 859 грн. |
Каструля Gray Stone Touch Line на 6,1 л Berlinger Haus BH-1153-N | 3 135 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1153
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1153 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1151 | от 1 190 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1152 | от 1 562 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1153 | от 1 194 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →