Набор посуды Berlinger Haus Burgundy BH-1222
Фото 6 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1222
Все цены 22 →Набір посуду Berlinger Haus, 7 предметів, червоний (BH 1222N) | 7 075 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Bh 1222N 10 предметів | 6 361 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus Bh 1222N 10 предметов | 6 361 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus 10 пр BH-1222N | 6 695 грн. |
Набор посуду Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 10 предметів BH-1222N | 7 308 грн. |
eще 17 предложений
Цветовые варианты модели:
- Модель Berlinger Haus BH-1222 — Burgundy Metallic
- Модель Berlinger Haus BH-1219 — Carbon Metallic
- Модель Berlinger Haus BH-1220 — Copper Metallic
- Модель Berlinger Haus BH-1221 — Cream Metallic
РекомендуемСравнить в таблице →