Кастрюля Berlinger Haus Burgundy BH-1257
Berlinger Haus Burgundy BH-1257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1257
Все цены 10 →Каструля зі скляною кришкою Berlinger Haus, 4,1 л, червона (BH 1257N) | 1 519 грн. |
Каструля Berlinger Haus Bh 1257N 4.1л (24х11.8см) | 1 450 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1257N 4.1л (24х11.8см) | 1 446 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 4,1 л (BH 1257N) зкришкою4,1л(BH1257N) | 1 519 грн. |
Каструля із кришкою 4.1л Berlinger Haus Burgundy Metallic Line мармурове п | 1 375 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1257
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1257 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1256 | от 1 030 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1257 | от 1 144 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1258 | от 1 402 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →