Кастрюля Berlinger Haus Black Royal BH-1680
Фото 4 |
Berlinger Haus Black Royal BH-1680 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-1680
Набір столових приборів Berlinger Haus Black Royal (BH-2156A) | 1 449 грн. |
Скороварка Berlinger Haus Black Royal 6л з таймером | 2 949 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus 6 л BH-1680 | 1 558 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Royal 6 л 24 см індукційна з кришкою-друшляк | 1 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →