Сковородка Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1718 коричневый
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1718 коричневый
Все цены 16 →Сковорода Berlinger Haus Ebony Rosewood Line 24 см (BH 1718) | 1 414 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Ebony Rosewood Line 24 см (BH 1718) | 1 409 грн. |
Глибинка сковорода 24 см Berlinger Haus Ebony Rosewood Line (BH-1718) | 1 099 грн. |
Сковорода с крышкой Berlinger Haus 24 см BH-1718 | 1 303 грн. |
Глибока сковорода Berlinger Haus Ebony Rosewood Line 24 см (BH-1718) | 960 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →