Набор посуды Berlinger Haus Rose Gold BH-1899
Berlinger Haus Rose Gold BH-1899 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-1899
Все цены 7 →Набір посуду Berlinger Haus Metallic Line Rоse Gold Noir Edition, 10 шт (B | 6 069 грн. |
Набір каструль Berlinger Haus 10 предметів (BH 1899) | 6 772 грн. |
Набор кастрюль Berlinger Haus 10 предметов (BH 1899) | 6 772 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus 10 пр BH-1899 | 6 518 грн. |
Набір посуду 10 предметів Rose Gold Noir Berlinger Haus BH-1899 | 7 781 грн. |
BerlingerHaus 10 пр. (BH 1899) 10пр.(BH1899) | 6 069 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus 10 предметів (BH 1899) | 6 069 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля 20 см, объемом 2.5 л, высота стенок 10.4 см
- Кастрюля 24 см, объемом 4.1 л, высота стенок 11.8 см
- Кастрюля 28 см, объемом 6.1 л, высота стенок 12.4 см
- Сковорода 20 см, высота стенок 4.5 см
- Сковорода 24 см, высота стенок 6.5 см
- Бакелитовые подставки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →