Набор ножей Berlinger Haus Black Royal BH-2424
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Royal BH-2424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2424
Все цены 10 →Набір ножів із неіржавкої сталі Berlinger Haus (BH-2424) | 2 399 грн. |
Набір ножів з підставкою 7 предметів Berlinger Haus (BH-2424) BH-2424 | 1 969 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus BH-2424 | 2 068 грн. |
Набір ножів з нержавіючої сталі Berlinger Haus BH-2424 | 2 214 грн. |
Набір ножів з нержавіючої сталі Berlinger Haus (BH-2424) | 1 959 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →