Кастрюля Berlinger Haus Moonlight BH-6011
Фото 4 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6011
Все цены 9 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 2,2 л, сірий (BH 6011) | 1 445 грн. |
Каструля Berlinger Haus Moonlight Edition з кришкою 2.2л 20х10.4см (BH 601 | 1 374 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Moonlight Edition с крышкой 2.2л 20х10.4см (BH 601 | 1 369 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,2 л BH-6011 | 1 446 грн. |
BerlingerHaus 2.2 л 20 см (BH 6011) 2.2л20см(BH6011) | 1 445 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus Moonlight BH-6011
Цены на Berlinger Haus Moonlight BH-6011 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Moonlight BH-6011 | от 1 369 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6012 | от 1 436 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6013 | от 1 501 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →