Набор посуды Berlinger Haus Moonlight BH-6020
Фото 3 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6020
Все цены 14 →Набір посуду Berlinger Haus Moonlight Edition, 10 шт (BH 6020) | 7 310 грн. |
Berlinger Haus 10 пр. (BH-6020) | 6 992 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus 10 пр BH-6020 | 7 359 грн. |
Набір посуду 10 предметів Berlinger Haus Moonlight Edition BH-6020 | 8 033 грн. |
eще 9 предложений
Комплектация:
- Сковорода 24 см, объемом 1 л, высота стенок 4.5 см
- Сотейник 24 см, объемом 2.3 л, высота стенок 6.5 см
- Кастрюля с крышкой 20 см, объемом 2.5 л, высота стенок 10.4 см
- Кастрюля с крышкой 24 см, объемом 4.1 л, высота стенок 11.8 см
- Кастрюля с крышкой 28 см, объемом 6.1 л, высота стенок 12.4 см
- 2 подставки
РекомендуемСравнить в таблице →