Кастрюля Berlinger Haus I-Rose BH-6034
Фото 5 |
Berlinger Haus I-Rose BH-6034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-6034
Все цены 12 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 2,2 л, рожеве золото (BH 6034) | 1 242 грн. |
Каструля Berlinger Haus 2.2 л 20 см (BH 6034) | 1 419 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 2.2 л 20 см (BH 6034) | 1 419 грн. |
Каструля Berlinger Haus I-ROSE 2,5л (6034-BH) | 1 082 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,2 л BH-6034 | 1 493 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Berlinger Haus I-Rose BH-6034
Цены на Berlinger Haus I-Rose BH-6034 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus I-Rose BH-6034 | от 994 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6035 | от 1 415 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6036 | от 1 395 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →