Набор посуды Berlinger Haus Burgundy BH-6141
Berlinger Haus Burgundy BH-6141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-6141
Набір посуду 10 предметів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition (B | 4 599 грн. |
Набір посуду 10 предметів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH | 4 589 грн. |
Набір посуду 10 предметів Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-6141 | 4 961 грн. |
Комплектация:
- Сковородка Ø20x4.5 см, 1 л
- Сковородка Ø24x4.8 см, 1.7 л
- Кастрюля Ø20x10 см, 2.5 л
- Кастрюля Ø24x12 см, 4.1 л
- Шумовка, лопатка, половник, венчик
РекомендуемСравнить в таблице →