Набор посуды Berlinger Haus Black Silver BH-6155
Berlinger Haus Black Silver BH-6155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-6155
Все цены 10 →Набір посуду 15 предметів Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6155) | 6 999 грн. |
Набір посуды Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6155) Black Silver | 6 083 грн. |
Набір посуду 15 предметів Berlinger Haus Black SILVER Collection BH-6155 | 6 857 грн. |
Berlinger Haus Black Silver BH-6155 | 10 824 грн. |
Набір посуду 15 предметів Berlinger Haus BLACK SILVER Collection (BH-6155) | 6 023 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Ковш со стеклянной крышкой 1.2 л (Ø16х7,5 см)
- Кастрюля со стеклянной крышкой 2.5 л (Ø20х10.4 см)
- Кастрюля со стеклянной крышкой 4.1 л (Ø24х12 см)
- Кастрюля со стеклянной крышкой 6.1 л (Ø28х12.5 см)
- Сковорода Ø24 см, высота стенок 6.5 см
- Сковорода Ø28 см, высота стенок 5.2 см
- Поварёшка, ложка для спагетти, лопатка
- Бакелитовые подставки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →