Сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-6778 29.5x22 см черный
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-6778 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-6778 29.5x22 см черный
Все цены 7 →Berlinger Haus BH-6778 | 2 510 грн. |
Сковорода-гриль подвійна Berlinger Haus BH-6778 29.5х26 см | 2 753 грн. |
Подвійна сковорода-гриль Berlinger Haus 29.5*26см мармурове покриття (BH-6 | 2 199 грн. |
Сковорода-гриль подвійна Berlinger Haus BH-6778 29.5х26 см | 3 418 грн. |
Сковорода-гриль подвійна Berlinger Haus BH-6778 29.5х26 см | 2 672 грн. |
Сковорода-гриль подвійна Berlinger Haus BH-6778 29.5х26 см | 2 800 грн. |
Сковорода-гриль подвійна Berlinger Haus BH-6778 29.5х26 см | 2 674 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →