Блендер Berlinger Haus Black Rose BH-9025 черный
Фото 16 |
Berlinger Haus Black Rose BH-9025 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Black Rose BH-9025
Цены на Berlinger Haus Black Rose BH-9025 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Metallic Line BH-9281 бежевый | от 1 857 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Emerald BH-9278 зеленый | от 4 006 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Metallic Line BH-9283 синий | от 3 702 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-9025 черный | от 3 891 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →