Вок Berlinger Haus Black Burgundy BH-1625 28 см красный
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Burgundy BH-1625 28 см красный
Все цены 8 →Сковорода-вок Berlinger Haus Burgundy Metallic Line, 28 см (BH 1625N) | 1 262 грн. |
Berlinger Haus Wok 28 см (BH-1625N) | 1 155 грн. |
Сковорода без крышки Berlinger Haus 28 см BH-1625N | 1 215 грн. |
BerlingerHaus 28 см (BH 1625N) 28см(BH1625N) | 1 265 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →