Сковородка Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см
Сковорода з мармуровим покриттям 24 см Berlinger Haus BH-6116 | 1 061 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Professional Line 24 см BH6116 | 828 грн. |
Сковорода 24,0 см Berlinger Haus Professional Line (6116BH) | 873 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см | 974 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям 24 см Berlinger Haus BH-6116 | 858 грн. |
Модификации Berlinger Haus Black Professional BH-6116
Цены на Berlinger Haus Black Professional BH-6116 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Professional BH-6115 20 см | от 690 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см | от 828 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6117 28 см | от 1 044 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6118 30 см | от 1 281 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →