Кухонный нож Berlinger Haus Black Rose BH-2333
Berlinger Haus Black Rose BH-2333 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2333
Нож Berlinger Haus 20 см BH-2333 | 269 грн. |
Ніж для хліба Berlinger Haus Black Rose Collection 20 см BH-2333 | 293 грн. |
Ніж хлібний Black Rose Collection Berlinger Haus BH-2333 | 325 грн. |
Ніж хлібний Black Rose Collection Berlinger Haus BH-2333 | 298 грн. |
Ніж хлібний Black Rose Collection Berlinger Haus BH-2333 | 321 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →