Кухонный нож Berlinger Haus Black Royal BH-2378
Berlinger Haus Black Royal BH-2378 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2378
Все цены 6 →Ніж для нарізки Berlinger Haus Black Collection BH-2378 20 см | 305 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2378 20 см | 305 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Black Royal Collection (2378BH) 20 см | 245 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2378 20 см | 240 грн. |
Ніж для нарізки 20 см Berlinger Haus BH-2378 | 193 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Black Collection BH-2378 20 см | 308 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →