Сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-1843 20 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-1843 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1843 20 см черный
Все цены 7 →Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 20 см BH-1843 | 553 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 20 см (BH-1843) BH-1843 | 499 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 20 см (BH-1843) | 775 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Line 20 см BH1843 | 629 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 20 см (BH-1843) | 499 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 20 см BH-1843 | 567 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →