Сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-1844 24 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-1844 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1844 24 см черный
Все цены 6 →Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-1844 | 572 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см (BH-1844) BH-1844 | 599 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см з мармуровим покрит | 850 грн. |
Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-1844 | 687 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 24 см (BH-1844) | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →