Термос Berlinger Haus Burgundy BH-1753 0.75 л
Фото 5 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1753 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1753 0.75 л
Berlinger Haus BH-1753-N | 657 грн. |
Термос 750 мл Burgundy Line Berlinger Haus BH-1753-N | 828 грн. |
Термос 750 мл Red Line Berlinger Haus BH-1753-N | 720 грн. |
Термос 750 мл Burgundy Line Berlinger Haus BH-1753-N | 703 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Burgundy Line 750 мл із нержавіючої сталі чер | 679 грн. |
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1753
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1753 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1750 0.5 л | от 456 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1753 0.75 л | от 657 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1756 1 л | от 739 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →