Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см
Фото 9 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см
Все цены 10 →Berlinger Haus BH-1252-N | 858 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 24х5см Berlinger Haus BH-1252-N | 941 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 24х5см Berlinger Haus BH-1252-N | 1 130 грн. |
Сковорода Red Metallic Line 24х5см Berlinger Haus BH-1252-N | 941 грн. |
Сковорода Burgundy Metallic Line 24х5см Berlinger Haus BH-1252-N | 1 207 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1252
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1252 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см | от 503 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см | от 608 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см | от 658 грн. | 28 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см | от 828 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →