Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см
Фото 9 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1253 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см
Все цены 28 →Сковорода 28 см Berlinger Haus Темно-сірий (2000002660941) | 923 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Синий (2000002661252) | 830 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Чорний (2000002660965) | 1 027 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Чорно-коричневий (2000002660682) | 923 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Чорний (2000002661269) | 842 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1253
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1253 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1251 20 см | от 503 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1252 24 см | от 608 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1253 28 см | от 658 грн. | 28 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1254 30 см | от 828 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →