Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1259 24 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1259 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1259 24 см
Все цены 10 →Berlinger Haus BH-1259 N | 1 518 грн. |
Berlinger Haus BH-1259 N | 1 518 грн. |
Сковорода с крышкой Berlinger Haus 24 см BH-1259N | 1 597 грн. |
Сковорода-сотейник Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 24 см BH-1259N | 1 744 грн. |
Berlinger Haus BH-1259-N | 1 651 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1259
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1259 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1259 24 см | от 950 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1260 28 см | от 1 899 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →