Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1260 28 см
Фото 4 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1260 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1260 28 см
Все цены 9 →Сотейник Berlinger Haus з кришкою 3.8 л 28х28x7.4 см (BH 1260N) | 1 941 грн. |
Сотейник Berlinger Haus с крышкой 3.8 л 28х28x7.4 см (BH 1260N) | 1 941 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 28 см BH-1260N | 2 150 грн. |
Berlinger Haus BH-1260-N | 1 899 грн. |
Глибока сковорода з кришкою Berlinger Haus Burgundy Metallic Line BH-1260- | 2 083 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1260
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1260 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1259 24 см | от 950 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1260 28 см | от 1 899 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →