Термос Berlinger Haus Burgundy BH-1750 0.5 л
Фото 5 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1750 0.5 л
Термос 500 мл Burgundy Line Berlinger Haus BH-1750-N | 629 грн. |
Термос Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 0.5л BH1750 | 456 грн. |
Термос 500мл Burgundy Line Berlinger Haus BH-1750-N | 533 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Burgundy Line 500 мл із нержавіючої сталі чер | 529 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line 500 мл із нержавіючої сталі акв | 519 грн. |
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1750
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1750 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1750 0.5 л | от 456 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1753 0.75 л | от 657 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1756 1 л | от 702 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →