Набор посуды Berlinger Haus Burgundy BH-6162
Berlinger Haus Burgundy BH-6162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-6162
Все цены 9 →Набір посуду з 17 предметів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition | 6 799 грн. |
Набір посуди Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition (BH-6162) Metal | 5 907 грн. |
Набір посуду з 17 предметів Berlinger Haus (BH-6162) | 5 826 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Zestaw Garnków (17 Elementów) C | 6 888 грн. |
Набор посуды из 17 предметов Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition | 6 199 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой Ø20х10.4 см, объем 2.5 л
- Кастрюля с крышкой Ø24х11.8 см, объем 4.1 л
- Кастрюля с крышкой Ø28х12.4 см, объем 6.1 л
- Сковорода Ø20х4.5 см, объем 1 л
- Глубокая сковорода Ø24х6.5 см, объем 2.3 л
- Две бакелитовые подставки
- Ножи: поварской 20 см, универсальный 12.5 см, для чистки овощей 9 см
- Половник, шумовка, венчик, лопатка с прорезями
РекомендуемСравнить в таблице →