Сковородка Berlinger Haus Carbon BH-6889 24 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Carbon BH-6889 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-6889 24 см
Все цены 7 →Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-6889 | 600 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6889) | 619 грн. |
Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-6889 | 720 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 24см BH6889 | 608 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6889) | 619 грн. |
Сковорода Berlinger Haus BH-6889 | 629 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon BH-6889
Цены на Berlinger Haus Carbon BH-6889 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon BH-6888 20 см | от 519 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon BH-6889 24 см | от 600 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon BH-6890 28 см | от 704 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →