Термос Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 0.75 л
Фото 3 |
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 0.75 л
Все цены 7 →Berlinger Haus BH-6403 | 561 грн. |
Термос Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 750 мл (BH-6403) BH | 429 грн. |
Термос питний Berlinger Haus BH-6403 750 мл | 615 грн. |
Термос Berlinger Haus Metalline Carbon Pro Edition 750 мл (BH-6403) | 429 грн. |
Термос питний Berlinger Haus BH-6403 750 мл | 650 грн. |
Термос 750 мл Berlinger Haus BH-6403 | 458 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403
Цены на Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6402 0.5 л | от 299 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 0.75 л | от 429 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 1 л | от 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →