Сковородка Berlinger Haus Crystal BH-6758 20 см
Berlinger Haus Crystal BH-6758 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Crystal BH-6758
Цены на Berlinger Haus Crystal BH-6758 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Crystal BH-6758 20 см | от 692 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Crystal BH-6759 24 см | от 807 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Crystal BH-6760 28 см | от 921 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →