Сковородка Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 20 см
Фото 3 | 720 грн. Купить! Сковорода 20*4.5 см Berlinger Haus з мармуровим покриттям (BH-6624)Маркетплейс: Rozetka.ua SKL SHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 20 см | от 720 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 24 см | от 629 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 28 см | от 939 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →