Сковородка Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 28 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6624 20 см | от 720 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6625 24 см | от 629 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6626 28 см | от 939 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →