Сотейник Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631 24 см
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631 24 см
Все цены 8 →Сотейник з кришкою Berlinger Haus Purple Eclipse Collection, 2,3 л, фіолет | 1 654 грн. |
Сотейник Berlinger Haus 24 см (BH-6631) | 1 547 грн. |
BerlingerHaus BH 6631 BH6631 | 1 655 грн. |
Сотейник Berlinger Haus з кришкою 2.3 л (24 х 6.5 см) (BH 6631) | 1 654 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6631 24 см | от 1 202 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6632 28 см | от 1 464 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →