Ковш Berlinger Haus Eternal BH-6558
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Eternal BH-6558 1.1 л1.8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6558
Все цены 14 →Ківш Berlinger Haus Eternal Collection, 1,2 л, сірий (BH 6558) | 1 542 грн. |
Ківш Berlinger Haus 1.2 л 16х7 см Bh 6558 | 1 403 грн. |
Ковш Berlinger Haus 1.2 л 16х7 см Bh 6558 | 1 403 грн. |
Ковш без крышки Berlinger Haus 1,2 л BH-6558 | 1 476 грн. |
Ківш з нержавіючої сталі 1,1 л Berlinger Haus Eternal Collection BH-6558 | 1 611 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6558
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6558 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6558 | от 1 134 грн. | 15 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6559 | от 1 226 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →