Кастрюля Berlinger Haus Eternal BH-6562
Видео 1Фото 3 |
Berlinger Haus Eternal BH-6562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6562
Все цены 15 →Каструля з кришкою Berlinger Haus Eternal Collection, 6,1 л, сіра (BH 6562 | 2 998 грн. |
Каструля Berlinger Haus 6.1 л 28 см (BH 6562) | 3 137 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.1 л 28 см (BH 6562) | 3 137 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-6562 | 3 302 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі з кришкою 6.1 л Berlinger Haus Eternal Collec | 3 605 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6562
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6562 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6560 | от 1 817 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6561 | от 2 177 грн. | 19 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6562 | от 2 448 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →