Кастрюля Berlinger Haus Forest BH-1198
Фото 6 |
Berlinger Haus Forest BH-1198 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1198
Все цены 6 →Алюмінієва каструля зі скляною кришкою 6,1 л Berlinger Haus Granit Forest | 2 266 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Forest Line 6.1л з гранітним покриттям та к | 1 875 грн. |
Каструля Berlinger Haus Forest Line 6.1 л BH1198 | 1 940 грн. |
Каструля BERLINGER HAUS 1198BH Forest Line з мармурово-гранітним покриттям | 2 045 грн. |
Алюмінієва каструля зі скляною кришкою 6,1 л Berlinger Haus Granit Forest | 1 608 грн. |
Каструля алюмінієва Berlinger Haus 6.1 л 28 см з індукційним дном і скляно | 2 099 грн. |
Модификации Berlinger Haus Forest BH-1198
Цены на Berlinger Haus Forest BH-1198 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Forest BH-1196 | от 1 144 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1197 | от 1 373 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1198 | от 1 608 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →