Гриль-сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-1794 28 см черный
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1794 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1794 28 см черный
Все цены 11 →Сковорода-гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line 28 см (BH 1794) | 1 248 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line 28 см (BH 1794) | 1 248 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus 28 см BH-1794 | 1 382 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line 28x28 см BH-1794 | 1 433 грн. |
Berlinger Haus BH-1794 | 1 381 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →