Сотейник Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 32 см
Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 28 см32 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 32 см
Все цены 6 →Berlinger Haus BH-1157-N | 2 510 грн. |
Сотейник 32 см Berlinger Haus BH-1157-N | 2 753 грн. |
Сотейник із кришкою 32*7.8 см Berlinger Haus Gray Stone Touch Line з грані | 2 250 грн. |
Сотейник 32 см Berlinger Haus BH-1157-N | 2 672 грн. |
Сотейник 32 см Berlinger Haus BH-1157-N | 2 800 грн. |
Сотейник 32 см Berlinger Haus BH-1157-N | 2 453 грн. |
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1157
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 28 см | от 2 113 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 32 см | от 2 250 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →