от 620 грн.классическая, с крышкой, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 8 405 грн.кастрюли, ковш, сковородка, 5 шт, для индукции, от 16 см, до 28 см, от 1.2 л, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 273 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, шумовка, лопатка, поварская, для спагетти, картофелемялка
от 458 грн.750 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка с клапаном
от 927 грн.классическая, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 6 955 грн.кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 1 л, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 583 грн.приборов 4 шт, половник, венчик, лопатка с отверстиями, с отверстиями
от 299 грн.500 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка с клапаном
от 1 516 грн.гриль, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 2 685 грн.кастрюли, ковш, сковородка, 5 шт, для индукции, от 16 см, до 28 см, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, съемные ручки
от 606 грн.кружка, 500 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка-поилка
от 875 грн.для блинов, 25 см, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 843 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 1.2 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор, без крышки
от 507 грн.1000 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка с клапаном
от 965 грн.сотейник, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 677 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 1.2 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор