Термос Berlinger Haus i-Rose BH-6382 1 л
Фото 5 |
Berlinger Haus i-Rose BH-6382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus i-Rose BH-6382
Цены на Berlinger Haus i-Rose BH-6382 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus i-Rose BH-6376 0.5 л | от 299 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus i-Rose BH-6379 0.75 л | от 458 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus i-Rose BH-6382 1 л | от 507 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →