Кухонный нож Berlinger Haus Kikoza BH-2187
Berlinger Haus Kikoza BH-2187 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Kikoza BH-2187
Ніж для хліба Berlinger Haus Kikoza Collection 20 см BH-2187 | 348 грн. |
Ніж хлібний Berlinger Haus Kikoza Collection 20 см BH-2187 | 273 грн. |
Ніж кухонний Berlinger Haus Kikoza 200 мм для хліба з нержавіючої сталі (B | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →