Кастрюля Berlinger Haus Moonlight BH-6012
Фото 5 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6012
Все цены 10 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 4,1 л, сірий (BH 6012) | 1 739 грн. |
Каструля Berlinger Haus Moonlight Edition з кришкою 4.1л Ø24х11.8см (BH 60 | 1 670 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Moonlight Edition с крышкой 4.1л Ø24х11.8см (BH 60 | 1 670 грн. |
BerlingerHaus 4.1 л 24 см (BH 6012) 4.1л24см(BH6012) | 1 739 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Moonlight Edition 4.1 л (BH 6012) | 1 830 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Moonlight BH-6012
Цены на Berlinger Haus Moonlight BH-6012 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Moonlight BH-6011 | от 1 374 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6012 | от 1 436 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6013 | от 1 501 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →