Кастрюля Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628
Все цены 10 →Каструля з кришкою Berlinger Haus Purple Eclipse Collection, 2,2 л, фіолет | 1 674 грн. |
Каструля Berlinger Haus 2.2 л (BH-6628) | 1 474 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 2.2 л (BH-6628) | 1 474 грн. |
BerlingerHaus BH 6628 BH6628 | 1 675 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Purple Eclipse Collection 2.2 л (BH 6628 | 1 674 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628 | от 1 172 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629 | от 1 381 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6630 | от 1 821 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →