Кастрюля Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629
Видео 1Фото 5 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629
Все цены 11 →Каструля з кришкою Berlinger Haus Purple Eclipse Collection, 4,1 л, фіолет | 1 955 грн. |
Каструля Berlinger Haus 4.1 л (BH-6629) | 1 784 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 4.1 л (BH-6629) | 1 777 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH-6629 | 1 877 грн. |
Кастрюля с крышками 4,1 л Berlinger Haus BH-6629 | 1 620 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6628 | от 1 172 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6629 | от 1 381 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6630 | от 1 821 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →