Сковородка Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1839 26 см
Фото 7 | Товар устарел 1 138 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 26; Объем (л): 2; Высота стенок (см): 4.8; Материал сковороды: кованный алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Венгрия |
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1839 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1839
Цены на Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1839 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1712 20 см | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1713 24 см | от 605 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 28 см | от 725 грн. | 4 предложения |